СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Сканер, снимающий отпечатки с двух пальцев, представлен «Теком»

Компания «Теком» разработала биометрическую систему по контролю и управлению доступом (СКУД), способную одновременно отсканировать отпечатки с двух пальцев человека, значительно повышая степень защиты охраняемого объекта.

Оборудование сейчас находится в режиме практического тестирования и, вероятнее всего, будет актуально для клиентов с повышенными требованиями к охранным системам. Предполагается, что большей популярностью СКУД будет пользоваться у клиентов, у которых уже установлен защитный режим «2 звонка» (под мизинец и указательный палец) в квартиру или офис.

Разработчики оптического модуля сканера выявили ещё один способ его использования. Оказалось, что данная технология способна неплохо справиться с задачей идентификации и распознавания банкнот любого достоинства. Это отличный способ быстро выявить фальшивую денежную купюру.

Такой модуль уже запущен в массовое производство. Поскольку стоимость его невелика, распространение его будет способствовать быстрому удешевлению стоимости кассовых аппаратов, используемых при автоматической оплате за товары и услуги.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru